Семинар по эффективным методам обработки поверхности

12.5.09 09:11

21 мая 2009 года в Екатеринбурге, в отеле «Вознесенский» по адресу ул. Мамина-Сибиряка, 52 компания «Промкомплект» проведет семинар-презентацию «Технологии финишной обработки поверхности. Лакокрасочные и гальванические покрытия». Организация семинара поручена нашей компании.

Семинар соберет около 50-60 представителей производственных предприятий Урала. У всех участников мероприятия будет прекрасная возможность ознакомиться с современными технологиями, новинками оборудования, которые представит одна из наиболее известных на рынке компаний — ЗАО «Промкомплект», г. Санкт-Петербург. В программу семинара уже включены обзорные лекции, предлагающие слушателям экскурс в историю развития технологий и методов окраски изделий, а также практические доклады с рекомендациями по организации технологического процесса и выбора оборудования в соответствии в индивидуальными потребностями предприятия.

Уже сейчас можно ознакомиться с предварительным перечнем тем, которые будут рассмотрены на семинаре:

  • Представление компании «Промкомплект».
  • Технологии и оборудование для порошковой окраски.
  • Технологии и оборудование для жидкой окраски.
  • Химия для гальванических производств.
  • Очистные сооружения как неотъемлемая часть технологического процесса.
  • Приборы контроля качества поверхности. Маскировочная продукция.
  • Опыт эксплуатации оборудования компании «Промкомплект» в России.

Формат презнетации-семинара даст участникам возможность не тоько послушать представителей компании, но и пообщаться с коллегами в профессиональном кругу, обменяться опытом.

По вопросам участия в семинаре-презентации можно обращаться в нашу компанию  по телефонам:
(343) 245-68-91, 8 922 209-06-77
или электронной почте:
info@des-com.ru, market@des-com.ru

 

Справочная информация

Компания «Промкомплект» — отлично зарекомендовавший себя поставщик оборудования для подготовки поверхности, линий порошкового и жидкого окрашивания, нанесения гальванических покрытий. Работая на рынке с 1994 года, сегодня компания может предложить полный комплекс работ по проектированию, комплектации, монтажу, обслуживанию технологических линий для окрасочных производств и цехов. Специалистами компании успешно реализовано более 100 комплексных проектов.

Сайт компании: http://promkomplekt.ru

просмотров: 2558

 

Распечатать Отправить ссылку