Семинар "Инженерные системы для ландшафтного проекта"

11.2.13 08:30

Приглашаем Вас и Ваших специалистов принять участие в семинаре «Современные инженерные системы для ландшафтного проектирования и обустройства территории в малоэтажном строительстве», который состоится 14 февраля 2013 года с 10:00 до 15:00 в рамках выставки «Коттедж.Ландшафтный дизайн», ДИВС, Екатеринбург, Еремина 10.

 В программу семинара будут включены следующие темы:

 

· Системы ливневого водоотвода (дренажные системы) 

· Системы автоматического орошения

· Системы уличного освещения

· Системы ландшафтной акустики

Семинар адресован руководителям и специалистам ландшафтных компаний, проектных организаций, а также строительных компаний. Тема семинара является актуальной для всех компаний, так как комплекс работ по ландшафтному проектированию включает в себя не только разработку стиля и концепции будущего дизайна участка и выбор растений для его озеленения, важной составляющей ландшафтного проекта является организация систем, которые будут поддерживать ландшафт в жизнеспособном состоянии, а также максимально подчеркнут его индивидуальность.

просмотров: 2188

 

Итоги маркетингового исследования для ОАО "Уралмашзавод"

30.8.12 18:41

В июне 2012 года Компания DES выиграла закрытый конкурс на проведение исследования для ОАО "Уралмашзавод". По результатам проведенного исследования был получен положительный отзыв специалистов завода.

Из отзыва Владимира Долинского, директора по логистики ОАО "Уралмашзавод":

"Выражаем благодарность Компании ДЕС за оперативное проведение маркетингового исследования для ОАО«Уралмашзавод». Рекомендации, полученные по итогам исследования, помогли обозначить стратегию развития предприятия на ближайшую перспективу. С уверенностью готовы рекомендовать другим предприятиям сотрудничать с ООО«Компания ДЕС» для проведения маркетинговых исследований".

просмотров: 2432

 

Новый семинар по гос.аукционам - Программа Сбербанк-АСТ

23.9.11 15:32

Семинар по обучению работе на электронной площадке Сбербанк – АСТ.

Тема семинара: «Организация и проведение открытых аукционов в электронной форме в Автоматизированной системе торгов «Сбербанк-АСТ». Обзор требований главы 3.1 Федерального закона № 94-ФЗ от 21 июля 2005 года и порядок электронного документооборота.» Актуальные изменения в № 94-ФЗ.

просмотров: 3987

  далее →

NEW! Mystery shopping...

3.6.11 07:28

С Mystery shopping веселей, с Mystery shopping в два раза быстрей. Mystery shopping!

Вспоминаете песенку из популярной рекламы? Так вот, изначально она звучит именно так! Mystery shopping (Тайный покупатель)метод, который не только позволит увеличить рентабельность вашего бизнеса, но и провести оценку качества услуг и работы вашего персонала. Узнайте, что говорят ваши клиенты и конкуренты. Специально подобранные и обученные тайные покупатели проведут исследование, где тщательно собранная и проанализированная информация поможет вам принимать верные решения. Комплексная независимая оценка состояния дел на предприятии – ваш ключ к успеху! Наши клиенты – крупные автоцентры, компании сотовой связи и многие другие. Свяжитесь с нами, и мы обязательно вам поможем!

За дополнительной информацией обращайтесь в Компанию DES:

тел. + (343) 328-00-14, +7 (922) 20-90-677 или e-mail: info@des-com.ru

просмотров: 2331

 

Весенняя акция для новых клиентов от Компании DES

7.4.11 07:06

      Рады сообщить Вам о весенней акции для новых клиентов! С 04.04.2011 по 05.05.2011 для клиентов, обратившихся первый раз в Компанию DES предоставляется скидка 50% на все лингвистические услуги.

      Направление «лингвистический консалтинг» – это любые тексты для Вашего бизнеса. Мы напишем статьи для Вашего корпоративного сайта, составим убедительные коммерческие предложения и деловые письма, подготовим пресс-релизы, проведем лингвистические исследования товарных знаков, а при необходимости – поможем разобраться даже в самом сложном вопросе, связанном с употреблением русского языка.

С Вами будут сотрудничать профессионалы высокого уровня – кандидаты филологических наук с большим опытом работы в издательском бизнесе, пресс-службах, рекламной сфере. Все коммерческие предложения оценивает также специалист-маркетолог. К каждому заказу мы подходим ответственно и вдумчиво, строго соблюдая временные договоренности.

Будем рады помочь Вам в успешном развитии Вашего бизнеса!             

За дополнительной информацией обращайтесь в Компанию DES:

тел. + (343) 328-00-14, +7 (922) 20-90-677 или e-mail: info@des-com.ru

просмотров: 2214

 

Семинары по электронным аукционам по программе Сбербанк-АСТ

25.1.11 15:13

ООО "Компания ДЕС" является партнером ООО «ТПП «ФРФ-Групп» (Генеральный партнер ЗАО «Сбербанк-АСТ» в Уральском Федеральном округе) по организации семинаров по работе на электронной площадке ЗАО «Сбербанк-АСТ» (www.sberbank-ast.ru).

В соответствии с вступившими в силу новыми положениями ФЗ № 94 «О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд» в части проведения открытых аукционов, с 1 января 2011 года – Заказчики субъектов РФ и Муниципальные заказчики обязаны проводить открытые аукционы в электронной форме.

ЗАО «Сбербанк – Автоматизированная система торгов» (ЗАО «Сбербанк - АСТ») в соответствии с Распоряжением Правительства Российской Федерации от 1 июня 2009 г. № 755-р определено одним из пяти операторов для проведения открытых аукционов в электронной форме на право заключения государственных контрактов на поставки товаров, выполнения работ, оказания услуг для федеральных нужд.

Приглашаем принять участие в семинарах по работе на электронной площадке ЗАО «Сбербанк-АСТ». По окончании обучения участнику выдается сертификат установленного образца. 

За дополнительной информацией обращайтесь по телефонам:

(343) 328-00-14 или +7-922-20-90-677 или по электронной почте info@des-com.ru

просмотров: 2510

 

Блог Компании DES: добавьте в «Избранное»!

20.6.10 09:28

 Новости и специальные предложения Компании DES,  уникальные статьи и аналитические обзоры, подготовленные нами специально для Вас, и многое другое – все это доступно в нашем блоге на сервисах «Деловой Квартал» (http://dkvartal.ru/companydes) и «Живой Журнал» (http://des-com.livejournal.com)!

 

просмотров: 2386

 

Что такое лингвистический консалтинг?

20.3.10 03:00

Компания DES представляет Вашему вниманию новое направление своей деятельности - лингвистический консалтинг. Специалисты Компании DES - кандидаты филологических наук с большим опытом работы в издательском бизнесе, пресс-службах, рекламной сфере - разработают для Вас PR-материалы для размещения в СМИ, составят пресс-релизы, информационные бюллетени, коммерческие предложения, наполнят качественным контентом корпоративный сайт, подготовят к печати тексты буклетов и брошюр. Если Вам предстоит устное выступление - наши эксперты помогут Вам написать речь, посоветуют, как произвести наилучшее впечатление на аудиторию. Благодаря редакторской правке любые Ваши тексты - и рекламные, и деловые - станут легкими для восприятия, а все ошибки и недочеты в них будут устранены. При необходимости возможно проведение специальных лингвистических исследований (в том числе исследований товарных знаков). Кроме того, Вы всегда можете обратиться к специалистам компании, чтобы получить ответ на любой вопрос, касающийся верного написания или произношения.
С более подробным описанием услуг направления, а также примерами выполненных работ вскоре можно будет ознакомиться на нашем сайте в разделе "Лингвистический консалтинг".
Пока узнать подробности о данной услуге возможно по телефонам: 8 (343) 214-18-55, 328-00-14, а также по электронной почте:
info@des-com.ru

 

просмотров: 2628

 

Итоги Шестого Международного Форума концерна ТЮФ

15.2.10 05:39

10-11 февраля 2010 года в Москве состоялся Шестой Форум предприятий, сертифицировавших свои системы менеджмента в концерне ТЮФ РЕЙНЛАНД ГРУПП. Форум собрал более 170 участников, прибывших со всей России, а также из Узбекистана, Казахстана, Венгрии.  Два дня специалисты, эксперты, аудиторы и партнеры компании ТЮФ Интернациональ Рус работали в одной команде с руководителями, представителями руководства в области качества, специалистами служб качества предприятий. На форуме выступила с докладом и директор Компании DES Екатерина Дубровская, которая является внештатным преподавателем Академии ТЮФ. Доклад был посвящен методикам оценки удовлетворенности потребителей промышленных предприятий.  

Комментируя свое выступление, Екатерина отмечает: «Форум позволил понять проблемы, с которыми сталкиваются предприятия при анализе удовлетворенности клиентов -  в дальнейшем это будет способствовать совершенствованию курса, представленного мной в рамках данной темы в ТЮФ Академии. Большое спасибо участникам форума за идеи, высказанные по данной проблематике». 
 

просмотров: 2471

 

Уникальное новогоднее предложение!

24.12.09 17:27

Рады сообщить Вам об уникальном Новогоднем предложении международной тренинговой компании Crestcom. Оплатив годовой курс тренингов по программе Bullet Proof Manager ("Неуязвимый менеджер") за 1 (Одного) сотрудника с 25 декабря 2009 г.по 25 января 2010 г., Вы получаете право на обучение еще 1 (Одного) сотрудника в течение года бесплатно. Внимание! Набор в группу ограничен! За дополнительной информацией обращайтесь по телефонам +7-922-20-90-677 или +7(343) 214-18-55, а также по электронной почте crestcom@des-com.ru

Благодарим за проявленный интерес!

просмотров: 2471

 

« К началу[1] 2 Далее »